Были на приёме у Дианы Николаевны .
Очень переживала , так как лечим зубы в первый раз. Всё прошло отлично. Врач расположила ребенка с самой первой встречи. Ребенок с удовольствием ходил все три дня пока лечили зубы .
И отдельная благодарность за отзывчивость доктора . Вошла в положение и приняла нас в свои выходные , так как у нас было ограничено время . Теперь лечить зубки только у Дианы Николаевны !